Los Nr: 227

Gemälde ländliche Szenerie mit Pferden, sign. Udvary Pál

Ausrufpreis: € 350,-

Öl auf Leinwand in originaler Rahmung, Rahmung mit Gebrauchsspuren. Signatur Ecke unten, links.
Udvary Pál geb. 1900 in Budapest, gest. 1987

Maße:
H. 74cm B. 86cm (mit Rahmen)
H. 53cm B. 67cm (lichtes Maß)